Звоните нам по телефону: 8 (909) 690-99-22

Звоните нам по номеру телефона:

(909) 690-99-22

Заказать звонок
Каталог

Каталог

С прошедшими праздниками!

Дата публикации: 10.01.2014 00:00

    Поздравляем всех с прошедшими праздниками и надеемся, что у всех они прошли благополучно. Конечно, еще много народу наслаждается отдыхом, а мы уже приступили к трудовой деятельности и готовы предложить Вам свою продукцию из сосны и лиственницы.

    На нашем складе по прежнему большой выборе материалов хвойных пород древесины: сибирская лиственница и ангарская сосна. Как и раньше, мы предлагаем широкий ассортимент погонажных изделий различных профилей, сортов, длин и толщин. Все еще действуют скидки на некоторые виды продукции: вагонка софт-лайн из лиственницы, доска половая из лиственницы, плинтуса и наличники из сосны в сорте Экстра, евровагонка хвойная сорт Экстра, террасная доска из лиственницы.

   Так уж у нас повелось, предлагать материалы только высокого качества, в каком бы сорте они не были: Экстра, Прима. АВ, ВС. Купив у нас материалы, вы будете можете быть уверены, что приобрели лучшую продукцию из лиственницы и сосны на Российском рынке. Мы поставляем лиственницу только с Иркутской области (г.Братск, г.Иркутск) , где произрастает самая качественная по своим характеристикам древесина. 

   Напоминаем что у нас можно приобрести следующие погонажные профильные изделия: палубная доска, террасная доска - вельвет, доска половая, имитация бруса, блок-хаус, вагонка Штиль и софт-лайн, планкен прямой и скошенный, плинтуса, наличники, уголки, евровагонка. Кроме того в наличие материалы для скрытого крепежа нашей продукции: крепеж Гвоздек, саморезы SPAX. Также у нас сможете купить масла и масловоски на натуральной основе немецкой компании OSMO,в ассортименте покрытия для наружных и внутренних работ.

   Еще раз всем отличного 2014 года, наилучшие пожелания и успехов по всем фронтам! 

Отделка деревом внутри помещения

Мы вам перезвоним